Официальный текст-поздравление: с днем атомщика. Голосовые поздравления с днем работника атомной промышленности

Сердечно поздравляем Вас с днем работника атомной промышленности! Атомная энергетика - сила и гордость России, ее настоящее и будущее. Атомная отрасль была и осталась средоточием лучших умов и золотых рук, вас по праву можно назвать научно-технической элитой России. Атомщикам по плечу любые задачи! Атомные электростанции сегодня - это образец передовой инженерной и конструкторской мысли. Достижения российской атомной промышленности - во многом Ваша заслуга. Спасибо за Ваш опыт, за высочайший уровень квалификации, за огромную ответственность и преданность профессии. Желаем Вам неиссякаемой энергии, позитивного настроя, дальнейших успехов, плодотворной работы, неуклонного роста профессионализма и только мирного атома! Здоровья и счастья - Вам и Вашим близким!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы