Медведев поздравляет с днем ПВО. Голосовые поздравления с днем ПВО

Здравствуйте! Это Дмитрий Медведев. Поздравляю Вас с профессиональным праздником - с днем ПВО. Необходимость существования ПВО доказали пропахшие порохом годы Великой Отечественной войны, для вас противовоздушная оборона стала делом всей жизни. Сегодня войска ПВО выполняют свои задачи уже в новом формате Вооруженных Сил. И какой бы мощью, боевыми возможностями ни обладало современное вооружение ПВО, применять его с высокой эффективностью могут только настоящие профессионалы, как Вы. Наглядное подтверждение тому - ваша высокая огневая и тактическая выучка. Благодарю Вас за службу, Вы всегда на высоте, в буквальном смысле. Так держать и в жизни! Желаю вам крепкого здоровья, силы духа, чистого неба, успехов, любви, счастья.
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы