Текст-поздравление: Пусть в твоей жизни будет больше тепла - от близких, родных и друзей. Голосовые поздравления на день полярника России

Привет, полярник! Поздравляю тебя с твоим днем - светлым весенним праздником! Забудь о полярной ночи и радуйся своему дню - профессиональному! Желаю отметить его с должным размахом, с северным сиянием, весело, но без задних мыслей, без пурги и зверского мороза. Пусть никакая стужа не скует твои планы! Работай, осваивай, открывай, исследуй, и также бережно храни уникальный природный полярный регион. Удачной зимовки, хорошей тушенки, сгущенки, шоколадки и горяченького... чая из фляжки. Пусть в твоем царстве снега и льда всегда найдется то, что согреет тебе и тело, и душу. Пусть в твоей жизни будет больше тепла - от близких, родных и друзей. Счастья тебе в высоких широтах, крепкого здоровья, тепла и солнца после полярной ночи! Шлю тебе свой пламенный привет!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы