Поздравление с днем пограничника от Генерала. Голосовые поздравления с днем пограничника

Здравия желаю, говорит генерал. Поздравляю вас с днем пограничника! Вы своего рода лицо страны - служите на ее переднем рубеже, грудью прикрываете Россию. Храните страну, как сон подруги, в состоянии постоянной мобилизованности. Мимо вас муха не проползет, не пролетит. Вы и авианосец можете на дно пустить! Если повезет... Ну вы блин даете! Вот что мне в вас нравится, так это скорость реакции, решительность, бесстрашие и усердие. Не всякий выдержит тяготы и лишения пограничной службы, вдали от родного дома. Низкий вам поклон за вашу нелегкую службу, за верность и доблесть. Желаю вам чистой контрольно-следовой полосы, легких тропок, зорких глаз, здоровья и крепости духа. И чтобы невесты были верны, жены любили, а сыновья равнялись на вас. Давайте плеснем в чашки чисто русского напитка и закусим чисто русской едой - пельменями равиолли. Ну, за тех кто на границе! За вас!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы