Доктор Быков поздравляет с днем Победы - пародия. Голосовые поздравления с Днем Победы

Здравствуйте, это доктор Быков. С праздником вас, с днем великой победы! Меня переполняет гордость и патриотизм! Это была качественная победа наших ветеранов над силой тёмною, не позволили они построить безнадёжно тёмное будущее! Воевали замечательно, дали прикурить этим клиническим идиотам, этим падлам фашистам! Надо было этих бубонов чумных по старой русской традиции еще и на кол посадить, каждого упыря! Война - это патология. А лечить патологию надо регулярно, еще лучше делать профилактику - всем фашистам пинцетом нити ДНК повыдергивать, чтобы по швам расползлись. Эвона как! Вам я желаю крепкого здоровья, не нервничать, не делать глупостей, есть и пить только кошерное, чтобы язва не случилась. Чтобы к вам микробы не липли и черноокая владычица смерть косой вам не махала. А если вдруг обнаружится болезнь - её нужно сразу лечить, даже если больно... Всяческих вам побед, мира и согласия! Катайтесь как сыр в масле, с радостной и довольной физиономией!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы