(Михалков) Пейте пиво пенное будет морда здоровенная, жизнь опупенная, а доходы вот такенные. Голосовые поздравления на день пивовара

Дорогие друзья, любители кино и пива. Сегодня день пивовара. Я этот праздник уважаю больше, чем день рождения царя, да больше чем Новый год. Я пил пиво давно, с самого детства, правда тогда мне мешали усы, пиво стекало по моим усам и попадало мне прямо в памперс. А мой папа выжимал пиво из памперса. Оно ему тогда казалось вкуснее. Вы знаете, я хочу пожелать нашим пивоварам, чтобы они достигли таких же успехов в пивоварении, как и я в кино. Что я могу сказать, пейте пиво пенное будет морда здоровенная, жизнь опупенная, а доходы вот такенные. Сейчас я снимаю фильм утомленные пивом. Там у меня в конце немецкие пивовары сдаются в плен и признаются, что наши пивовары самые лучшие. С праздником, дорогие пивовары.
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы