Медведев: поздравляю с днем пивовара. Голосовые поздравления на день пивовара

Здравствуйте! Это Дмитрий Медведев. Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником - с днем пивовара. В России пивоваренная отрасль стала одной из наиболее передовых в пищевой промышленности нашей страны и продолжает своё качественное развитие: создаются уникальные сорта пива, продукция российских заводов удостаивается высших оценок на самых престижных международных конкурсах и получает широкое признание во многих странах мира. Ваш ежедневный труд не оставляет равнодушным большую часть россиян. Любить пиво в России не перестанут никогда. Признаюсь, я тоже пиво люблю. И хотел бы пожелать вам дальнейшего совершенствования вашего профессионального мастерства, радовать ценителей и любителей пива. Здоровья вам, счастья, всего самого наилучшего.
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы