Дмитрий Медведев поздравляет с днем российской печати. Голосовые поздравления с днем печати

Здравствуйте! Это Дмитрий Медведев. Поздравляю Вас с профессиональным праздником - с днем российской печати. Вы несете в массы самую свежую, актуальную информацию. Закрепленные на бумаге слова, факты, мнения - одно из несомненных достижений человеческого общества, культуры. Не вызывает сомнений и то, что Вы занимаетесь исключительно интересным делом. Вы в значительной степени формируете общественное мнение, взгляды и позицию наших граждан на происходящие события. И это не дежурный комплимент. Спасибо Вам за оперативность подачи информации, за непредвзятость оценок и глубокий анализ происходящих событий. Желаю Вам успехов здоровья, благополучия, желаемых тиражей, неравнодушных читателей, смелости и мужества на Вашем тернистом пути.
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы