С днем патрульно-постовой службы! - официальный текст-поздравление. Голосовые поздравления в день патрульно-постовой службы полиции

Здравствуйте! Примите поздравление с днем патрульно-постовой службы полиции. Вы охраняете, защищаете права и достоинство граждан, обеспечиваете общественную безопасность. Самоотверженно, достойно несете свою службу, первыми оказываетесь на месте совершения преступления. Спасибо вам за неутомимый повседневный труд, за преданность профессии, за терпение и выдержку, способность при необходимости идти на риск. Вы надежно оберегаете нас, наше здоровье и жизнь. Желаем вам успехов в вашем нелегком труде, здоровья, счастья! Держите и дальше высокую профессиональную планку! Берегите не только нас, но и себя. Возвращайтесь домой после службы живыми и здоровыми!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы