Путин: поздравляю с днем патрульно-постовой службы полиции. Голосовые поздравления в день патрульно-постовой службы полиции

Здравствуйте, это Владимир Путин. Поздравляю Вас с профессиональным праздником - с днем патрульно-постовой службы полиции. Ваша служба очень важна, вы первыми приходите на помощь людям, попавшим в беду. Когда страна ведет свой обычный ритм жизни - вы с доблестью выполняете свой служебный долг, в любое время суток несете трудную, ответственную миссию по охране правопорядка на улицах, в парках, на городском празднике, футбольном матче или концерте известных артистов. Далеко не каждому под силу выдержать напряженный график службы, необходимость каждый день рисковать здоровьем и жизнью, сталкиваясь с самыми негативными проявлениями преступности. Благодарю вас за мужество и профессионализм. Желаю дальнейших успехов, выдержки, самообладания, крепкого здоровья, мира, добра, хорошего настроения и семейного благополучия.
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы