Прикольный текст-поздравление: манипулятор шевелюр, виртуоз ножниц, расчесок и фена. Голосовые поздравления в день парикмахера

Привет, манипулятор шевелюр, виртуоз ножниц, расчесок и фена! С днем парикмахера тебя! Шедевры из волос возводишь, как фокусник заправский! Даму в королеву превращаешь, иль в деву юную, мужчину - в щеголя. О волосах ты знаешь всё, и о шампунях, красках, масках и бальзамах. В твои искуснейшие руки не страшно голову свою отдать - ее помоешь и причешешь, всем на загляденье. Добавишь шарма и харизмы каждому лицу! Твоё священнодейство не проходит даром - клиенты все ухожены, уложены, улыбчивы, довольны. Пусть будет так всегда! За мастерство твоё спасибо, за талант! Тебе желаем мы здоровья, вознаграждения достойного за труд, и дальше удивлять и поражать! На конкурсах искусства парикмахерского чемпионом стать!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы