С днем памяти святого Серафима Саровского! - русское народное поздравление. Голосовые поздравления в день памяти Серафима Саровского

Примите поздравление с днем памяти святого преподобного Серафима Саровского. Святой, любвеобильный и благоговейный старец - жив он у Бога, жив он в Церкви Божией, как праведник, в родном многоплемЕнном православном Русском царстве! Войдем мы все ныне в радость и молитвы Святой Церкви, приблизимся духом к святому Серафиму. Перенесемся мыслью и воображением к тем тысячам богомольцев, которые в Сарове сегодня стоят вокруг мощей преподобного, любовью к нему горят, прославляют его. И мы из глубины сердец наших воззовем: "Спасай нас молитвами твоими, Серафиме, преподобне отче наш". Будем не устами только почитать святого угодника Божия Серафима, но и делом и всею жизнью являть с ним духовное единение, иметь будем его веру святую. Да будет с вами мир душевный, радость и благодать Господня!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы