Сказ про Байкал и его красоту. Голосовые поздравления на день озера Байкал

Поздравляем Вас с днем озера Байкал - с одним из величайших символов России! Байкал называют оком Сибири, Священным морем, святой водой. Бескрайняя водная гладь, таинственные глубины... Байкал впитал в себя дух шаманизма, здесь сама вода хранит в себе древние заклинания и печать вечности. Байкал не подвластен времени и преобразованиям. Ты проникаешь в эту первозданность природы, сливаешься с ее животворной силой. Дышать этим воздухом, пить эту чистейшую воду - это будто посвящение в магический секрет всего сущего. Как хорошо, что у нас есть Байкал! Огромный, величественный, до конца не открытый и непокоренный. Такой царственный и неповторимый - венец и тайна природы! Могучий, богатый многими и многими красотами. Главное, бесценное его богатство - вода и природа. Мы можем любоваться его державной красотой, дышать его заповедным воздухом. Как хорошо, что он у нас есть!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы