Путин: поздравляю с Днем оперативного работника УИС МВД. Голосовые поздравления с Днем оперативного работника УИС МВД РФ

Здравствуйте, это Владимир Путин. Поздравляю Вас с праздником - с днем оперативного работника уголовно-исполнительной системы МВД России. Вы работаете в непростых условиях, принимаете решительные меры по обеспечению законности и правопорядка в исправительных учреждениях. Современная преступность отличается, к великому сожалению, динамичным характером. В таких условиях именно ваша оперативная работа создает основу принимаемых мер борьбы с преступностью. Ваша деятельность, в силу своей разведывательной специфики, обладает способностью упреждающего реагирования на складывающуюся оперативную обстановку. Благодарю Вас за ваш опыт и профессионализм. Желаю Вам здоровья, высоких оперативно-служебных показателей в работе, стабильной оперативной обстановки, а также понимания и уважения со стороны коллег и ваших близких.
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы