Одесское поздравление с днем оценщика. Голосовые поздравления с Днем оценщика

Наше вам с кисточкой, имею вам сказать с днем оценщика какие люди! Ви таки знаете за товарний знак о чем речь. Ви же можете дать точную оценку за гешефт от товара у тети Клары на Привозе? Вей з мир! Ви есчё можете понимать за ту виллу у мора, которой хвалится дядя Мойша, где он имеет железную бочку во дворе для душа с дыравым шлангом. Я вас умоляю он шлифует уши сделайте ему шмон. Ну таки я вам желаю шоби ви порадочно не вспотели от своей работы, шоби не попадались прывередливие клиенты, не делали вам кислую морду и не крутили пуговицы, у вас тоже ж нервов, и вам есть где их тратить. И не надо труситься за чужое добро. Пусть таки ойкают другие. Имейте счастье на приличные гонорари, пусть всё будет кошерно и кругом-бегом. Дайте полный газ за ваш праздник, кушайте марципаны и фиш, запивайте из глубокой румки за ваш день. Шоб ви так жили как я вам шикарно пожелал. Приезжайте в Одессу, оцените мою лодку и наше морэ!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы