С днем образования службы специальной связи России! - прикольное поздравление. Голосовые поздравления в день образования Службы специальной связи России

Привет! Поздравляю тебя с днем образования службы специальной связи России! Ты как тайный агент. Над тобой нимб засекреченности. Но такова твоя миссия. Ты можешь доставить ценный груз любого веса на любые расстояния, в любую точку планеты. По спецсвязи - по засекреченным только тебе известным каналам. Или спецтранспортом - из уст в уста, или из рук в руки. Технология отработана. Репутация твоя безукоризненная! Ты профессионал. Желаю тебе такой же надежности, бесперебойности, оперативности и, конечно, секретности. В этом вся фишка и твоя уникальность. Ты - золотое звено в цепи спецсвязи. Пусть это звено - то есть ты - будет крепким! Укрепляй и дальше экономический потенциал страны! Удачи тебе, здоровья, личного счастья, любви, добра, улыбок, ярких моментов, исполнения планов и желаний!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы