Прикольный текст-поздравление: Пусть все преступления будут раскрыты. Голосовые поздравления в день образования Следственного комитета

Сердечно поздравляем вас с Днем образования Следственного комитета России! Вы расследуете коррупционные, должностные, налоговые, особо тяжкие преступления. Это огромная ответственность и колоссальная нагрузка. Вы высококлассный юрист, знаете оперативную обстановку, криминалистику, психологию. И у вас сильный характер, ведь по роду службы вы сталкиваетесь с убийцами, насильниками, взяточниками, которые не торопятся сознаться в своих преступлениях. Спасибо вам за компетентность, за профессионализм. Желаем вам высоких показателей в вашей работе. Пусть все преступления будут раскрыты, навсегда исчезнут взяточники и финансовые пирамиды. Еще жестче расправляйтесь с рейдерами, террористами, экстремистами. Успехов вам, повышения по службе, наград, медалей, крепкого здоровья. В вашей семье пусть царит мир, порядок, любовь, уют и благополучие.
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы