Поздравление с днем образования штабных подразделений МВД РФ от Путина. Голосовые поздравления на день образования штабных подразделений МВД РФ

Здравствуйте, это Владимир Путин. Сердечно поздравляю вас с днем образования штабных подразделений МВД России. Важность роли штабов в современной структуре МВД весьма значительна. Работы у вас немало, работа кропотливая, включающая в себя много нюансов. От вас зависит очень многое, в первую очередь - правильность, своевременность направления материалов, их регистрация, работа с обращениями населения. Пусть порой ваш труд превращается в рутину, но безмерна благодарность тех, кому вы на самом деле помогли, советом и делом. Спасибо за ваш профессионализм, за творческий подход к работе, умение своевременно и адекватно реагировать на изменение оперативной обстановки. Желаю вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, успехов в нелегком ответственном труде, хорошего взаимодействия с другими силовыми структурами и ведомствами. Пусть ваша служба развивается, идеи будут мудрыми, стратегия - грамотной, а планы - смелыми и профессиональными!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы