Прикольное поздравление: Без заверенной бумажки все - букашки, а с твоей печатью - сразу человек. Голосовые поздравления с днем нотариата

Торжественно поздравляю тебя с днем нотариата! Без заверенной бумажки все - букашки, а с твоей печатью -сразу человек! Сколько у тебя работы - доверенности, заявления, завещания, горы бумажных дел! Пусть эти горы не обступают тебя со всех сторон, чтобы у тебя оставалось место и время для личной жизни и отдыха. Хороших, легких тебе клиентов, и пусть твоя зарплата соответствует той ответственности, которую ты на себя берешь. Я желаю тебе так же шагать в ногу с законом, такой же высокой степени доверия, неподкупности, педантичности, трудолюбия и такой же коммуникабельности. Огромного тебе счастья, связей и уважения, любви, поддержки, здоровья, улыбок, красоты. Будь вне конкуренции! Чтобы к тебе выстраивалась очередь как в брендовый магазин в дни скидок!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы