Поздравление с днем музыкантов-народников от Путина. Голосовые поздравления с Днем музыканта-народника

Здравствуйте, это Владимир Путин. Сердечно поздравляю вас с международным днем музыкантов-народников! Можно сказать, что это политически значимый праздник для объединения всех народников мира. Не зря в народе говорят: "Какая песня без баяна?", а балалайка является символом России, как матрешка или медведь. В нашей стране особенно уважают исполнителей на русских народных музыкальных инструментах, ансамбли и оркестры, знают и любят баян, балалайку, домру. Благодарю за ваше творчество, профессионализм, за ваше верное и преданное служение музыке, за ваш особый дар открывать в людях лучшие свойства души, за ваш талант, за то что вы свято сохраняете русскую культуру. Желаю вам творческих успехов, достижений, здоровья, всего самого наилучшего.
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы