С Днем моряка! - официальный текст-поздравление. Голосовые поздравления с Днем моряка

Дорогой моряк! Поздравляем Вас с профессиональным праздником. Ваша работа трудна и почетна, в ней романтика и риск, физические нагрузки и преодоление, разлука с близкими и радость встреч у родных берегов. Морское дело требует особой подготовки, особого состояния души, особого призвания. Заслужить право носить гордое звание моряка может только самый стойкий. Вам - хозяину бескрайних синих просторов, победителю стихии, отличному специалисту мы желаем крепкого здоровья, успешной карьеры, работать в дружном экипаже, спокойных вахт в спокойном океане, свежего ветра, надежных морских узлов, личного и семейного счастья и верных друзей, ярких впечатлений от новых стран и благополучного возвращения домой, где Вас любят и ждут!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы