(Пародия на Жириновского) Смотри весело вперед! Люби жизнь и наслаждайся. Голосовые поздравления на день молодежи России

Вот и настал тот день, когда вся молодежь, сплотившись в единое целое, единым порывом отмечает свой день и законный праздник! И я, как самый молодой политик, крутой чел, для которого слова "респект" и "уважуха" - непростой звук, поздравляю тебя с Днем молодежи! Тебе заказать мохито? Нет? А я буду. Я хочу, чтоб этот праздник прошел весело и незабываемо! Уверен, что твоя фантазия способна на многое. Я хочу пожелать тебе найти свою дорогу в жизни, выбрать профессию, которая будет приносить тебе радость, удовольствие и, конечно же, деньги! Потому что я считаю, когда человек на своем месте, он зарабатывает большие состояния. Я желаю тебе любить и быть любимым. Смотри весело вперед! Люби жизнь и наслаждайся! С Днем молодежи! Ура!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы