Одесское поздравление с днём металлурга. Голосовые поздравления с днем металлурга

Здрасьте вам здесь, я имею сказать вам с днем металлурга! Ваша работа таки напоминает мангал. От вашего фирменного блюда вже подымается живчик до самой тахикардии. Я вас умоляю берегите здоровье и свои мозолистые руки, вам же с них еще кушать. Мне так за вас думается за ваше горячее место, шо хочется устроить немножко радостей. Желаю вам тихую поляну с лебедями. ДишИте больше кислородом шёби никто не тошнил вам на нервы. Пусть все от зависти на вас качают головой так чтобы сквозняк по улице пошел. Пусть изо всех сил делают морду, шо им все равно, сколько ви зарабатываете! Кушайте бичкИ с пивом или еще крэпче из большой посуды, сделайте себе весело сегодня ваш праздник. Шёб так мясо с деньгами йиз счастьем брАлись! И шёб я так жил как я вас поздравляю!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы