Прикольная открытка: Разрешите поздравить Вас с днем медработника. Голосовые поздравления с Днем медработника

Здравствуйте, разрешите Вас поздравить с днем медицинского работника. Успехи медицины огромны. Хотя что с человеком ни делай, он упорно ползет на кладбище. Но вы стараетесь всех спасти, чтобы мы как можно дольше не загнулись. Лично вы вылечили массу людей. Похоже что вы нашли свое место в жизни и были в числе первых. Хочется сказать вам спасибо. Однако с появлением здоровья возникают новые проблемы - появление новых лекарств и исчезновение старых продуктов образует взаимозаменяемые пары. Желаю вам, чтобы все болезни принимали здоровые формы. Пусть у ваших пациентов будут свежие улыбчивые лица, а не объекты для внутримышечных инъекций. И чтобы вы вошли в историю медицины, хотя в историю трудно войти, но легко вляпаться. Пусть всё у вас идет хорошо и не мимо! Имейте совесть и делайте что хотите!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы