(пародия) Доктор Быков поздравляет медицинского работника. Голосовые поздравления с Днем медработника

Здравствуйте! Я доктор Быков. Я тоже лечу, полёт проходит нормально. С праздником Вас, коллега! Желаю вам здоровья, стерильности, чтобы не липли никакие микробы. Чтобы ваши больные не портили вам пищеварение жирными стафилококками. Чтобы вам никогда не попались такие пациенты, которых хочется не вылечить, а добить, и списать всё на врачебную ошибку. Не нервничайте, если вдруг больной не понимает слов, приложите к желудку словарь Даля, там полно слов, какое-нибудь да подойдёт! Спешу отметить, Вы хорошо исполняете свои супружеские обязанности, ведь медицина - ваша вторая половинка! Куда бы вы ни вошли - всё для пользы больного! Знаю, как часто вы через колено ломаете косу владычицы потустороннего мира! Даже Бог смерти Анубис объявил Вас своим личным врагом - столько людей вы к нему не пустили раньше времени. Эвона как! А теперь быстрее бегите к своим больным, а то они выздоровеют!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы