Текст-поздравление: Поздравляю тебя с днем российского мецената. Голосовые поздравления на день мецената России

Поздравляю тебя с днем российского мецената! Это слово ассоциируется с добротой и радостью. Меценат - это состояние души. Ты решаешь чьи-то проблемы от чистого сердца. У тебя огромное сердце, огромное чувство сострадания, сопричастности, солидарности, ответственности за происходящее рядом с тобой. До такого состояния - щедрости и широты натуры - нужно дорасти! Тебя нужно беречь, лелеять, как редкий вид "хомо сапиенс", и твое меценатство нужно преумножать. Ведь твоя помощь не выглядит подаянием, это бескорыстная помощь сильного более слабому, надо всем учиться помогать так, как это делаешь ты - твоему естественному проявлению душевной доброты и заботы о ближнем. Спасибо за твое стремление сделать этот мир счастливее, за умение и желание творить Благо. Тепла тебе в сердце, пусть оно продолжает биться в ритме созидания и добра. Пусть не иссякнет рука дающего - твоя рука! Преуспевай в делах, развивайся, расширяйся и процветай!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы