С днем мецената! - официальный текст-поздравление. Голосовые поздравления на день мецената России

Сердечно поздравляем Вас с днем мецената! Меценатство рождается из мудрости, благородства, духовной зрелости человека. Своим примером Вы показываете, как важно для человека желание помочь ближнему своему. Вы творите добрые дела, помогаете нуждающимся, каждый день вдохновляя на подобный труд сотни людей. Мы убеждены, что достигнутые Вами цели - это лишь очередные шаги к новым свершениям. Примите искреннюю благодарность и глубокую признательность за неустанное претворение в жизнь традиций милосердия и благотворительности, за Вашу многогранную социальную деятельность. Огромное спасибо за Вашу чуткость, неравнодушие, стремление приносить пользу другим людям, за желание изменить окружающий мир к лучшему! От всей души желаем крепкого здоровья Вам и Вашим родным и близким, большого счастья, удачи, процветания, успехов в благородных делах и стремлениях!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы