Одесское поздравление с днем матери. Голосовые поздравления на день матери

Наше вам с кисточкой, поздравляю вас с днем матери! Я таки немножко знаю за то как надо любить маму - надо кушать и слушать. Ви хорошо умеете делать азарт, поставить всех на уши, взять ноги в руки, дать гастроли на свою семью и не только на сейчас! Скажу как маме - ви самая экономная персона для семейного бюджета, ви святой человек! Еще более святой, чем та интересная чудачка, за которую поёт песня. Ви чемпиён среди женщин, от вас таки помада стреляет! Ви как вкусный борщ, как варэник з вишней, ротом отвечаю! Такая ви красивая в лицо! Желаю вам иметь покой в ваш дом, в ваш райт мит фефер, пусть ваш ребенок чаще вас водит гулять воздухом, пусть деткам не жмет череп от их ума. Хватит с них морочить вам полуспину, массажировать вам голову и делать беременные нервы. Будьте здоровенькой и не кашляйте. Смачно выпейте стакан чай с тортом за ваш день и материнское счастье!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы