С днем компьютерщика! - официальный текст-поздравление. Голосовые поздравления с Днем компьютерщика

От души поздравляем Вас с днем компьютерщика! Вы человек интеллектуальной профессии, изобретательной и творческой, подлинный представитель нового века, работаете в очень бурно развивающейся отрасли. Не будь вашей работы, люди были бы лишены радости общения и многих других удовольствий. Вы - увлеченный и не случайный человек в своем деле. И гордость страны, без преувеличения, вы не останавливаетесь на пути прогресса, умело адаптируетесь к быстро меняющимся обстоятельствам. Спасибо за Ваш личный вклад в экономику знаний, в трансформацию экономики страны! Желаем вам крепкого здоровья, счастья, оптимизма, терпения и выдержки, успехов на нелегком поприще, новых открытий, смелых идей, нестандартных решений, неиссякаемого вдохновения, творческого полета мысли! Широких Вам перспектив и профессионального роста!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы