(Пародия на Михалкова) Пусть вам служиться легко и весело. Голосовые поздравления в кинологических подразделений МВД России

Сегодня кинологические подразделения МВД празднуют свой профессиональный праздник. И я с высоко поднятой головой, с растопыренными усами и с гордостью за вас поздравляю и, так сказать, вашего четвероногого друга. Вы знаете, вот вы достойны очень многого и даже того, чтобы про вас сняли фильм и назвали бы его "собака", просто "собака". Но вы в этом фильме будете играть, так сказать, главного героя. Вы будете мужественным и смелым и, что самое главное, красивым. И это обязательно будет. Так что будьте здоровы, счастливы и любимы. Пусть вам служиться, как говорится, легко и весело.
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы