Грузинский тост за изобретателя. Голосовые поздравления с Днем изобретателя

Гамарджоба, генацвале. Разреши поздравить тебя с днем изобретателя и произнести тост. Однажды один джигит путешествовал по горной долине и вдруг увидел, как трое мужчин возят огромные камни на тележках к вершине горы. И тогда он спросил у одного, с трудом тащившего тележку: "Что это ты делаешь?". Тот ответил: "Разве не видишь? Я перевожу глыбы на вершину!". Джигит подождал другого мужчину и задал тот же вопрос. Тот сказал: "Так я зарабатываю на жизнь". Спросив то же у третьего, он получил такой ответ: "Милый человек! Я помогаю строить храм для людей". Так выпьем же за твой труд изобретателя, который помогает тебе зарабатывать деньги, а людям приносит радость и облегчение! Пусть в твоей умной голове рождаются выдающиеся изобретения, чтобы люди жили еще лучше. Чтобы ты получал много патентов и стал богатым как князь! Вах!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы