Поздравление с днем инженерных войск от генерала. Голосовые поздравления с днем инженерных войск

Здравия желаю, генерал на проводе. Поздравляю с вашим праздником. Военно-инженерное дело - это сложная отрасль военной техники. Я не однажды наблюдал за вашей слаженной работой. Ну вы, блин, даете. Искусно, профессионально готовите к бою сопредельную территорию. Чисто, аккуратно. По-нашему. Сразу чувствуется - подготовка. Вы свою работу знаете, и все сложные инженерные средства, всё что требуется для оборудования местности. Бывают ведь места глухие, где к примеру, лучше на лодке подойти, на подводной. Да... вы умеете ввести в заблуждение врага. Ну, я так и понял - врагу не пройти. Желаю вам мирного неба, успехов в службе и здоровья. Сегодня отдохнуть, с соответствующей культурой и разумностью, чтобы на столе были равиоли, и все остальное. Пусть дома вас ждут, в тепле и уюте... Ну, за солидных мужиков, за инженерные войска! За вас!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы