Путин: поздравляю с днем инкассатора. Голосовые поздравления в день инкассатора

Здравствуйте, это Владимир Путин. Сердечно поздравляю вас с днем инкассатора. Ваша профессия связана с риском и опасностью для жизни. Инкассатор - потенциально "привлекательный" объект для криминальных элементов. Работать с крупными суммами, имея в руках огнестрельное оружие, могут не все. В инкассаторы берут только сильных, надежных парней. Похвально, что Вы постоянно тренируетесь в тирах и спортзалах, чтобы уверенно, быстро пройти несколько метров от кассы до машины и обратно. Эти метры и есть самое опасное в вашей профессии. Я вам желаю, чтобы в вашей работе не случалось неприятностей и внештатных ситуаций, пусть всё будет тихо, спокойно, деньги и вы пусть будут целы. Здоровья вам, удачи, успехов, личного счастья, всего самого наилучшего.
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы