Прикольные стихи: Послушайте, ведь если деньги собирают, значит это кому-нибудь нужно. Голосовые поздравления в день инкассатора

Послушайте!Ведь если деньги собирают -Значит - это кому-нибудь нужно?Значит - кто-то хочет, чтобы они были?Значит - кто-то перевозит эти ассигнации великодушно?Продуманно, курсируя на автомобилебронирОванном чуть полосатом,взяв с деньгАми мешки в руку -Выдержан, спокоен, ты - инкассатор!Чтобы кто-то не испытывал безденежья муку,Ты деньги доставить куда надо обязан,Потому что это кому-то необходимо.С опасной, тревожной работой ты связан,Служба твоя с героизмом сравнима!Поздравляем тебя с праздником профессии!Пусть деньги не только в мешках носимыеРастут в геометрической прогрессии,Пусть твоё личное богатство будет ощутимое!Нельзя в нашем мире без денег жить,Пусть премией тебя чаще балУют.Здоровья тебе и жить-не тужить,Пусть карманы твои не пустуют!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы