Официальный текст-поздравление с днем инкассатора. Голосовые поздравления в день инкассатора

Здравствуйте! От всей души поздравляем вас с днем инкассатора! Вы представитель самой мужественной банковской профессии. Как подтверждает жизнь, ваша работа связана с серьезным риском и опасностью. Вы всегда сосредоточены, готовы быстро анализировать и принимать решение даже в самых сложных ситуациях. Это является залогом успеха выполнения вашей главной профессиональной задачи - сохранения и надежного обеспечения безопасности денежных средств и материальных ценностей. Спасибо за ваш труд, чрезвычайную ответственность, профессионализм, за выдержку и порядочность. Желаем вам дальнейших успехов в столь важной миссии, отсутствия тревог и происшествий, безопасных маршрутов, ровных дорог, крепкого здоровья, удачи, счастья, уверенности в завтрашнем дне, исполнения всех намеченных планов, благополучия вам и вашим близким!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы