С днем города Казани! - официальный текст. Голосовые поздравления на день города Казани

От всей души поздравляем вас с праздниками, которые в Татарстане традиционно любят и почитают - с днем Республики и с днем рождения Казани! Казань покоряет с первого взгляда, город стремительно развивается, но не теряет своего древнего очарования. Мы видим, как меняется Казань: строятся современные автомагистрали, возводятся жилые дома, школы, детские сады и спортивные объекты, прокладываются линии метрополитена, разбиваются парки и скверы. Большое внимание уделяется и поддержке социальных проектов. Во всех этих достижениях - частица труда каждого казанца. И в этот знаменательный день мы хотим выразить вам глубокую благодарность за ваш личный вклад в будущее нашей прекрасной столицы. Желаем вам добрых улыбок, счастливой жизни на родной земле, отличного здоровья, благополучия, успехов!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы