С днем Героев Отечества! - официальный текст-поздравление. Голосовые поздравления в День Героев Отечества

От души поздравляем вас с днём Героев Отечества! Этот праздник носит славные традиции наших дедов и прадедов, он вобрал в себя великие страницы истории нашей Родины. Россиянам всегда были свойственны беззаветная любовь к Родине, самоотверженность, мужество, доблесть. И нынешнее поколение Героев России достойно славы своих предков. Благодаря вам наша страна пребывает в мире и развивается, а у сегодняшнего и у следующих поколений есть будущее. Этот праздник - ещё один повод задуматься о воспитании подрастающего поколения. Пусть ваш пример служит для них самым надежным ориентиром на жизненном пути, стимулом для стремления к совершенствованию, к новым рубежам, к воплощению в жизнь самых смелых инициатив. Желаем вам крепкого здоровья на долгие годы, счастья, любви, благополучия, мира и добра! Слава Героям России!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы