С днем генерального директора. Голосовые поздравления в день генерального директора

Здравствуйте! От всего сердца поздравляем с вашим профессиональным праздником - с днем генерального директора в России! Вы принадлежите к числу тех руководителей, которым по праву гордятся все, кто с Вами работает, и кто Вас знает. Вы подаете пример другим руководителям, как нужно решать любые проблемы и добиваться успеха в сложной ситуации. Огромной благодарности заслуживает Ваше активное стремление вывести предприятие в число лидеров и добиться международного признания. Спасибо Вам за высочайший профессионализм, умение работать с коллективом и замечательные человеческие качества - глубокую порядочность, трудолюбие, неизменный оптимизм, способность вдохновлять людей на достижение высоких целей. Желаем Вам здоровья, благополучия, реализации всех задуманных планов и новых успехов в труде на благо России!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы