Поздравление с днем ГИБДД от генерала. Голосовые поздравления с Днем ГИБДД

Здравия желаю! Это Генерал. Поздравляю Вас с праздником, с днем ГИБДД! Вы четко выполняете приказ, достойно служите, не отходя от трасс и сопредельной территории! Всегда в форме, радеете за соблюдения правил на дорогах. Вы, можно сказать, объединяете всех автомобилистов и сдерживаете их от ошибок и дорожных казусов. Вежливо, по-нашему, иногда беспощадно. Ну вы, блин, даёте! Алкотестер не ошибается и глаз у вас намётан. Не пропустит ваш всевидящий радар - кто мчится будто сел на скипидар. Дальнейших вам успехов желаю в нелегкой службе и всенародной любви. Чтобы никто не нарушал ПДД на глазах ГИБДД, а особенно в ваше дежурство. Оставайтесь таким же интеллигентным и учтивым блюстителем порядка на дорогах. А сегодня культурно отдохните от городской жизни, от шумного дорожного движения, в кругу близких и друзей, но так чтобы хватило здоровья. Нуу, за наше вседорожное братство, за единение! За дружбу и взаимопонимание! За настоящих мужиков! За вас, за ГИБДД!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы