С днем фрилансера! - официальный текст-поздравление. Голосовые поздравления с днем фрилансера

Дорогой фрилансер! Поздравляем Вас с вашим праздником - с днем фрилансера! Вы определяете истинный облик "свободного художника" в Интернет-сообществе. Вы настоящий фрилансер, сочетающий в себе профессионализм, вдохновение и высочайшую ответственность. Желаем вам благосклонных и щедрых заказчиков, порядочных работодателей, как можно больше интересных заказов, грамотных техзаданий, работать только с теми проектами, которые нравятся, доставляют удовольствие. Не останавливайтесь на достигнутом, двигайтесь вперед, повышайте личную эффективность и не забывайте заботиться о своем здоровье - не сидите долго за компьютером! Любви вам, вдохновения, душевного равновесия, прекрасного настроения, счастья, удачи, успехов и роста ваших доходов!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы