Прикольный текст: Поздравляем Вас - собирателя и исследователя улик. Голосовые поздравления с Днем эксперта-криминалиста МВД РФ

Здравствуйте! Поздравляем Вас - собирателя и исследователя улик, самого наблюдательного специалиста, методичного и рационального, эрудированного и высокоинтеллектуального - с днем эксперта-криминалиста! Только вы способны увидеть невидимые следы преступления, различать папиллярные узоры, указать на преступника по капле пота, засохшей крови, по волосам и даже молекулам запаха. У вас самая наукоёмкая служба! Желаем вам успехов, терпения, недолгого корпения, чтоб без особых усилий затрат скорейшим вышел результат! Здоровья вам, хороших материальных и моральных стимулов, и удачи в криминалистической задаче! Пусть в вашей работе будет всё как у Холмса - элементарно, и все лавры от раскрытого преступления достаются именно вам!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы