Одесское поздравление для криминалиста МВД. Голосовые поздравления с Днем эксперта-криминалиста МВД РФ

Здрасьте вам из Одессы, я имею вас поздравить с днем эксперта-криминалиста МВД. У вас шикарная работа шо страшно уважает весь менталитет. Эксперт не думает - он сразу знает! Я на вас горжусь с вашим неопровержимым логическим мышлением и усидчивым терпением. Ви грамотно знаете за немых свидетелей - вещественных улик, следов и отпечатков. Криминальный элемент таки не скроется с ваших штучек. Клиента таки ждет трагический катарсис справедливости и не менее приятные метаморфозы. Желаю вам на полном серьёзе пусть всё будет фильдеперс, без шума и пыли. Шобы вас не имело здоровье, никто не расчесывал вам нервы и не доводил до полного выпада в осадок. Имейте радость, не имейте бледний вид, пусть каждый завтрашний день будет не хуже вчерашнего и ваши намэренья встретятся с вашими возможностями. Дайте газу за ваш праздник шоб я так жил как вам желаю!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы