Одесское поздравление для диджея. Голосовые поздравления с Днем диджея

Наше вам с кисточкой из Одессы-мамы прими поздравление за день диджея! Крути-таки шарманку диджей, наведи страшный шорох в темпе вальса! Такие руки на дороге не валяются. Ударь по басс бочке, проложи изящний сингл. Публика имеет до тебя пати шлифовать уши и танцевать до последнего пота. Дай гастроли твоих штучек, пусть будет настоящая колбаса! Хочу тебе пожелать шоби твой паровоз не дымил и шел вперод, не заедал кроссфейдер не лопнула пружина. Шикарных тебе сетов и миксов, шоби шерсть дыбом и в ней мурашки аж до костей. Имей столько поклонников, сколько я хочу иметь счастливых дней на мою голову. И шоби ты из этого имел приличний навар, шоб тебе быть здоровым и всегда было шо покушать в твоей жизни. Делай всем весело, пусть твоя фамилия будет на афише. Пусть все скучают за твою музыку и не скучают дома! И пусть найдется пара времени выпить бокал вино за свой празник, покушать богатого хавчика и ни в чем себе не отказывать.
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы