С днем дальней авиации ВВС РФ! - официальный текст-поздравление. Голосовые поздравления на дальней авиации ВВС России

Примите сердечное поздравление с днем дальней авиации ВВС России! Военно-воздушные силы нашей страны вызывают особую гордость россиян. Вы надежно стоите на страже воздушных рубежей Российской Федерации, совершенствуете свое профессиональное мастерство, успешно осваиваете боевые машины 21-го века, бережно храните традиции авиаторов старшего поколения. Желаем вам и впредь четко и оперативно выполнять все поставленные задачи. Пусть надежным щитом безопасности нашей страны станет не только мощь боевых машин Дальней авиации, но и ваш ум, талант, сила духа, и наше общее стремление жить в мире и согласии. Крепкого вам здоровья, успехов в службе, семейного счастья и благополучия, мирного неба и уверенности в завтрашнем дне!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы