Медведев: поздравляю с днем Черноморского флота России. Голосовые поздравления с днем Черноморского флота

Здравствуйте, это Дмитрий Медведев. Поздравляю Вас с днем Черноморского флота России. В истории Черноморского флота немало славных страниц. Радует, что сегодня Черноморский флот России живёт полноценной жизнью, где больше нет места ни длительному простою кораблей у причалов, ни многолетним ремонтам. Черноморский флот был и будет оперативно-стратегическим объединением военно-морского флота России, которое несёт боевую службу в дальней морской зоне круглый год. Я хотел бы пожелать вам успехов в службе, чтобы вам было спокойно не только в штиль, но и в шторм. Пусть ваша команда будет дружной, а служба - легкой и быстротечной! Попутного вам ветра, крепких якорей и веселых остановок в портах назначения! Пусть вами гордится вся страна, а вы - гордитесь Черноморским флотом.
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы