Одесское поздравление с днем блогера. Голосовые поздравления с Днем блогера

Добрий денёчек, с днем блогера вас, я удивляюсь с откритым ротом за ваши писульки шёб ви себе знали, мне таки нравится их читать. Красиво выражаясь - вкушаю ваши шикарные новости смачно как одесский борсч! Ви таки делаете сенсацию, я до вас упал! За что тут говорить, я имею вам сказать ви почти акадэмик, клянусь своей жуткой красотой ви дружите с мозгами! У вас талант на провоцировать дискуссии и прэвратить крепкое слово в интеллигентную форму! Спросите у любого одессита ваш блог знает вся без исключения Молдаванка и пол Пересыпи. Таки я вам добавлю: ви гениальный блогер! Пусть вас читает уже весь мир, вэйз мир, и не делает вам нервы! Имею вам пожелать морэ фантазии, и шоб ви были здоровы. Идите поешьте хавчика и синеньких, таки надо чем-то отметить праздник, хотя бы тортом!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы