С днем библиотекаря!- официальный текст-поздравление. Голосовые поздравления на день библиотекаря

Уважаемый работник библиотечной сферы! Поздравляем вас с днем библиотекаря! Дело просветительства в России в значительной степени находится в ваших руках. Вы - надежный хранитель культурных традиций и нашей исторической памяти. Зачастую вы становитесь наставником, навигатором в большом мире литературы. Вы - проводник, который помогает книге найти дорогу к читательскому сердцу. Вы прививаете окружающим любовь к книге, к чтению, тем самым вызывая потребность в знаниях и самосовершенствовании. Верный спутник человека книга дарит незабываемые минуты, является источником радости, помощником в жизни, в творческом поиске. Спасибо за вашу инициативу, постоянный поиск новых форм и методов работы, за преданность делу и профессионализм. Пусть вам всегда сопутствуют любовь к своему труду. Желаем вам здоровья, счастья, творческих свершений и благодарных читателей!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы