Прикольный текст: О, повелитель бури в стакане. Голосовые поздравления с Днем бармена

С днем бармена тебя, повелитель бури в стакане, виртуоз роксов и шотов! Ты - лицо и честь заведения, а также руки, ноги и мозг. В голове ты держишь сотни рецептов волшебных "зелий", знаешь вкусы своих посетителей, и общаться умеешь, и дашь дельный совет. Ты хороший собеседник, творец хорошего настроения. А твой фирменный напиток вдохновляет на увлекательные приключения! Ты доставляешь людям радость. Пусть и дальше люди к тебе тянутся, довольные посетители приводят друзей, а друзья - других друзей. Да не иссякнет поток клиентов к твоей стойке, как не иссякнет твоя фантазия на коктейли! Успешной тебе работы, ловкости рук, сумасшедшей прибыли и популярности, карьерного роста. В твою смену пусть не будет ни одного свободного места за стойкой, пусть все будут счастливы до потери чувств и только тебе пусть достаются все чаевые! Будь всегда на вес золота, чистым как стеклышко, лучезарным как солнце!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы