Медведев: поздравляю с днем автомобилиста. Голосовые поздравления с днем автомобилиста

Здравствуйте, это Дмитрий Медведев. От души поздравляю вас с днем автомобилиста! У нас с каждым годом становится всё больше автомобилей - не знаю, это плюс или минус. Водителям, естественно, комфортно, но с другой стороны - воздух загазован. Я постоянно езжу по стране, во многих городах ситуация тяжелая - просто дышать невозможно. Мне кажется - пора пересаживаться в технологически новые автомобили. У нас уже протестирован Ё-мобиль, оснащенный электромоторами. Правда, название у машины непонятное, но звучное. За такими автомобилями будущее, воздух будет чище... Желаю вам не газовать, удачи на дорогах, безаварийного движения, взаимоуважения, взаимовыручки со всеми участниками дорожного движения. Ни гвоздя ни жезла, доброго пути.
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы