Прикольный текст: с днем астрономии. Голосовые поздравления на день астрономии

Поздравляю тебя с днем астрономии! Ты не просто смотришь на звезды, ты живешь среди звезд! Все так думают. Но кто как не ты знаешь, что доля наблюдений за звездным небом очень мала, ты охотишься за звездами не как созерцатель, в основном - это исследование, анализ информации, обработка данных: фото, блинкование, вычисления, сравнения, идентификация. Это звездные карты, траектории перемещения небесных тел. Я желаю тебе открыть свою звезду - в тот момент, когда все профессионалы будут смотреть в другую галактику! А там, куда смотришь ты - пусть вспыхнет что-то сверхновое, ну пусть хоть залетный астероид! Продолжай постигать науку астрономию, желаю совершать зарубежные поездки, получать гранты, и чтобы тебе оказаться в первой сотне самых рейтиноговых ученых. Поработай на телескопе Кека на вершине Мауна-Кеа. Поставь точку в вопросе - как возникла Солнечная система! Неси астрономию людям!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы